Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия УПРАВЛЕНИЯ Панели

Управления панели в сборе TP1

Патч-панель RJ45, в сборе, EtherCON, 19, 1U


TP1
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель First Cable

Корпус разъема металл

Цвет темно-синий

Материал сталь 1.0 мм /покрытие- порошковая эмаль

Внешн. габариты
ШxВxГ, мм
482x44x65 мм

Тип посадки D-type

Упаковка, шт1

Подбор моделиВсе моделиОписаниеСопутствующие товары
Подбор модели
Наличие
Группа
Кол-во каналов
Установка
Подберите необходимую модель выбрав параметры слева
 

Описание

Описание

19 EtherCON ПАНЕЛИ В СБОРЕ кат.5е /6A

Оконечная панель с зажимными разъемами IDC или проходными адаптерами RJ45


Панели EtherCON позволяют организовать соединение по протоколу EtherSound и обеспечивают надежную работу приложений: 10Base-T, 100Base-T и 1000Base-T, ISDN, ATM. Панели EtherCON построены на базе металлических платформ, которые представляют собой сложный металлический профиль в виде панелей шириной 19” с пробитыми в них отверстиями D-посадки.

В конструкции каждой панели предусмотрен кабель-трейсер, который позволяет организовать кабельную группу, подведённую к разъёмам панели. С помощью кабель-трейсеров значительно облегчается внутрирэковая разводка кабеля. При этом существенно повышается надёжность и качество инсталляций. На панелях установлена маркировочная табличка. С её помощью каждому разъёму может быть присвоено своё имя. Оно может выглядеть как простой номер, а может состоять из нескольких слов, символов или графических изображений, вписанных в границы условной сетки.



Обратите внимание:
При отсутствии в списке необходимых Вам моделей по вариантам комбинаций типов панелей и разъемов, просьба связываться с отделом продаж Первой Кабельной Компании.