Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия DP - mDP Адаптеры

Адаптеры DisplayPort MDP2DVI/HDMI/DPF

Переходник mini DisplayPort (m) - DVI + HDMI + mini DisplayPort, (f-f-f)


MDP2DVI/HDMI/DPF
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель i-Taki

Корпус разъема пластик

Контакт гнездо > штекер

Цвет белый

Материал корпус- пластик

Наличие8-9 недель

МоделиОписаниеСопутствующие товары
Все модели
Код Модель Структура Цена, ₽
Кол-во Корзина
70680-1001 MDP2DVI/HDMI/DPF mDP > DVI-D + тип A + mDP
Подбор аналогов для модели MDP2DVI/HDMI/DPF
3 858,70

Описание

Описание

ПЕРЕХОДНИКИ DisplayPort

Универсальный адаптер видеосигналов

mini DisplayPort штекер DVI-D гнездо + HDMI гнездо + DisplayPort гнездo

Подключите компьютер или ноутбук к проектору или полноразмерному монитору с помощью адаптера Три в Одном.

Ноутбуки лидирующих торговых марок в настоящее время выпускаются с выходным разъемом mini DisplayPort, что позволяет подключить к ним внешние DVI, HDMI или DisplayPort мониторы и проекторы с помощью данного адаптера.
Адаптер позволяет выбрать один из трех современных интерфейсов подключения полноразмерных мониторов и проекторов, объединенных в одном устройстве. Компактный размер удобен для использования с портативными компьютерами.

Универсальный адаптер mini DisplayPort позволяет использовать DVI-D /HDMI /DisplayPort- совместимый монитор для создания полноценного рабочего места или оборудовать его двумя мониторами. Вы также можете использовать Адаптер в зеркальном режиме с проектором, таким образом, аудитория увидит экран вашего ноутбука.

1

Mini-DisplayPort –сигнальный интерфейс для цифровых дисплеев, разработанный ассоциацией VESA (Ассоциация по стандартам в области видеоэлектроники) является уменьшенной копией интерфейса DisplayPort. Упрощенная конструкция и подключение plug-and-play обеспечивают простоту эксплуатации, поскольку один и тот же кабель может передавать аналоговые и цифровые аудио/видео сигналы.


Порядок подключения:
Вставьте мини разъем Адаптера в разъем mini DisplayPort ноутбука или другого устройства. Подключите DVI-D /HDMI /DisplayPort-совместимый монитор к большей стороне Адаптера к одному из трех разъемов. Включите внешний монитор /проектор /HDTV.



Обратите внимание:
Данный Адаптер может использоваться только с одним из трех выходов и работает только с цифровыми сигналами. Вы не сможете подключить Адаптер к устройствам DVI-I или VGA.