Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия 26-пин Кабели

Камерные кабели 26-пин CAM-S26WW-0

Камерный кабель, SONY, 26-пин, WallBox (f-m)


CAM-S26WW-0
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель First Cable

Структура 1VD+6V(7х0.20 мм2)+1A+2PB+4P(2х0.75 мм2)+8S

Изоляция PVC NBR матовая

Корпус разъема металл

Контакт гнездо > штекер

Диаметр, мм 12.7

Цвет черный

Подбор моделиВсе моделиОписаниеСопутствующие товары
Подбор модели
Наличие
Длина
Подберите необходимую модель выбрав параметры слева
 

Описание

Описание

КАБЕЛИ КАМЕРНЫХ КАНАЛОВ

Кабель 26-пин камерного канала SONY

панельное гнездо панельный штекер WallBox


Кабели CAM26 c разъёмами 26-пин применяются для коммутации телевизионных камер в студийном исполнении (состоящего из камерного адаптера и базовой станции камерного канала). Кабель представляет собой комбинированный мультикор, сочетающий компонентный / SDI (в последней версии) канал, совмещённый с каналами синхронизации, управления, связи и питания камеры.

Данным типом кабеля комплектуются телевизионные камеры серии DXC фирмы SONY. В этом случае, модели носят названия: CCZ-A5; CCZ-A25; CCZ-A50 и CCZ-A100. Помимо этого, аналогичный кабель применяется для подключения некоторых моделей камкордеров к видеомагнитофонам семейства Betacam, при этом рекомендуется использовать модели CCZ-2 или CCZ-10. Цифра, присутствующая в названии модели определяет длину кабеля. У других производителей камер кабель также пользуется бесспорной популярностью ввиду своей удачной конструкции и универсальности. Кабель CAM26 применим для портативных камер серии AW Panasonic или камкордеров серии GY JVC.

Конструкция кабеля CAM26 заслуживает особого внимания. Как и в других комбинированных мультикорах, в данном кабеле применены элементы фиксации точной геометрии коаксиальных и линейных проводников, что позволяет применять его для работы на сравнительно больших длинах – до 200 метров. Кабель является высокоэластичным, несмотря на содержащийся в конструкции плотный плетёный экран с коэффициентом покрытия проводников 90%. Это свойство позволяет применять для работы кабельные катушки, как внутри студий, так и на выездных съёмках.

camera



Обратите внимание:
Первая Кабельная Компания успешно сотрудничает со многими телевизионными студиями и интеграторами профессионального видеооборудования, поставляя им соединительные кабели камерных каналов. Модельный ряд  кабелей представлен в демонстрационном зале офиса компании