Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия REFERENCE Line™

S-Video 1K-VR25-1

Кабель SCART - S-Video, (m-m)


Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель First Cable

Структура 2х(7x0.15 мм)

Корпус разъема металл

Контакт штекер > штекер

Диаметр, мм 8

Цвет черный

Наличиена складе

Подбор моделиВсе моделиОписание
Подбор модели
Длина
Подберите необходимую модель выбрав параметры слева
 

Описание

Описание

МЕЖБЛОЧНЫЕ ВИДЕО КАБЕЛИ

Модель 1K-VR25 Reference Line

S-Video  штекер SCART штекер


По S-Video кабелю сигналы цветности и яркости передаются раздельно, без наложений и взаимных помех. Плотное экранирование каждого из проводников предотвращает внешние воздействия, обеспечивая низкие потери. High Definition S-Video кабель серии REFERENCE Line® дает ощутимый и видимый эффект качества изображения с высокой точностью воспроизведения.

S-VideoОптимальные конструкция (общ. Ø 8 мм) и сечение каждого из проводников, изготовленных из меди высокой степени очистки, существенно улучшает коэффициент отношения сигнал-шум (signal-to-noise, SNR), а также взаимное емкостное влияние - качество необходимое для кабелей больших длин (до 50 м). Эластичный корд, идущий параллельно с коаксиальными проводниками, увеличивает механическую стойкость кабеля, а также препятствует изломам изделия, как и оплетка, защищающая кабель снаружи. Разъемы SCART и S-Video с металлическими корпусами и золотым покрытием 24K контактной группы гарантируют надежное соединение и оригинальную чистоту цветов передаваемых видеосигналов.

Эластичная оплетка защищает кабель от механических повреждений, а также от недопустимых радиальных загибов.



Обратите внимание:
При отсутствии в каталоге необходимых Вам моделей по длинам и вариантам комбинаций типов кабеля и разъемов, просьба связываться с отделом продаж Первой Кабельной Компании.