HIT-HDMI4K2K-2FO-300

 | 91503-0301

Компактный удлинитель сигналов HDMI Ultra HD (4K2K) по оптоволокну до 300 м


Стоимость HIT-HDMI4K2K-2FO-300

27 062,22

Наличие: на складе

Производитель I-Taki | Китай

Серия UltraHD Extenders

Структура в комплекте: приемный и передающий блоки усилителя, 2 кабеля питания (USB), руководство по эксплуатации

Внешн. габариты ШxВxГ, мм 22x10x60

Вес, г/шт 250

Цвет серебряный металлик

Размотка/упаковка 1

Норма отпуска 1

Материал корпус- пластик

Единица измерения шт

Версия для печати МоделиОписаниеТех. характеристикиДополнительная информация PDFСопутствующие товары
Модели
Код Модель Наличие Цена,
Кол-во, м Корзина
91503-0301 HIT-HDMI4K2K-2FO-300
Подбор аналогов модели HIT-HDMI4K2K-2FO-300
HDMIMDFO4K2K-100 I-Taki | Тайвань 33 434.42
за шт
GEF-DVI-FM2000 Gefen Inc. | США 335 897.24
за шт
HIT-HDMI4K2K-FO-300 I-Taki | Южная Корея 70 134.22
за шт
27 062,22

Описание

Описание

Компактный удлинитель HDMI по оптоволоконному кабелю

Разрешение Ultra HD 4Kx2K со встроенным многоканальным звуком на длину до 300 м

Используются недорогие оптические патчи с разъемами LC-Duplex. Между передатчиком и приемником обеспечивается гальваническая развязка, полностью устраняющая влияние электромагнитных помех.

передача сигнала разрешением до 4Kx2K@30 Гц RGB по многомодовому оптоволоконному кабелю без потери качества
поддержка разрешений до 4Kx2K@60 Гц, 4: 2: 0
поддержка HDMI 1.4 и сквозного канала HDCP 1.2
поддержка сквозного прохождения EDID
поддержка 3D
возможность использования питания +5 В в разъеме
HDMI источника (опционально) для подключения питания передатчика
встроенная система защиты от электростатического разряда
технология Plug-and-Play (не требует настройки конфигурации, полностью автоматическое подключение и нахождение устройств в сети)
компактный дизайн для удобства эксплуатации

ultra_hd   3ds   hdmi   blu_ray   1080p   hdcp

Технические характеристики

Технические характеристики

Разрешение до 4Kx2K @30 Гц RGB и 4Kx2K @ 60Гц, 4: 2: 0
Полоса пропускания: 165 МГц
Пропускная способность: 10.2 Гбит/с
Передача сигналов HDMI по многомодовому оптоволоконному кабелю на расстояние до 300 м
Тип соединительного кабеля –
G50/125 OM3 LC-Duplex
Длина волны: 850 нм
Соответствие требованиям HDCP 1.2
Форматы цифрового звука: PCM, Dolby Digital, DTS, DTS-HD
Передатчик:
   Входы: 1 – HDMI 1.4, разъем тип "А" (штекер)
   Выходы: оптический, разъем
LC-Duplex (гнездо)
   Питание: разъем
miniUSB (гнездо)
Приемник:
   Входы: оптический, разъем
LC-Duplex (гнездо)
   Выходы: 1 – HDMI 2.0, разъем тип "А" (штекер)
   Питание: разъем
miniUSB (гнездо)
Питание (каждого модуля): 5 В, 1.5 Вт
Диапазон рабочих температур: 0...+ 60°C
Относительная влажность: 5...90%
Габариты (блок принимающий / блок передающий) (в х ш х г): 10 мм х 22 мм х 60 мм
Вес комплекта в упаковке: 0.25 кг
Габариты упаковки комплекта: 60 мм х 45 мм х 25 мм



Этот сайт использует cookies-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, в вводе данных при оформлении заказов и в личном кабинете, предоставить лучший пользовательский опыт при работе с сайтом. Файлы cookies не собирают и не хранят никакую личную информацию о Вас. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.