Кабель в нарезку Разъемы Готовые Кабели | Адаптеры Коммутация Сигналов Конвертеры | Усилители Рэки · Кофры · Кейсы Аксессуары Инструмент
серия ETHERNET Удлинители

Ethernet по Оптике HIT-FX-SС40SM

Медиаконвертер-удлинитель Ethernet 10/100 Мбит/с по оптоволокну до 120 км

IP30
Изображения представлены для ознакомления и могут незначительно отличаться от фактической модели

Производитель i-Taki

Цвет черный

Материал корпус- металл

Внешн. габариты
ШxВxГ, мм
71x26x94 мм

Установка на поверхность

Упаковка, шт1

Наличие6-8 недель

МоделиОписаниеТех. характеристики
Все модели
Код Модель СтруктураГруппа Цена, ₽
Кол-во Корзина
91515-1040 HIT-FX-SС40SM 2 линии Ethernet RJ45 | одномод SC дуплекс 1310NMдо 40 км
Подбор аналогов для модели HIT-FX-SС40SM
4 250,27

Описание

Описание

УДЛИНИТЕЛИ ЛИНИЙ ETHERNET ПО ОПТОВОЛОКОННЫМ КАБЕЛЯМ i-Taki

Медиаконвертер- удлинитель Ethernet по оптоволокну до 120 км

10/100 Мбит/с


Системы безопасности | Компьютеры A/V | Цифровые устройства


Медиаконвертеры Fast Ethernet предназначены для удлинения сети
Ethernet по витой паре со скоростью 10/100 Мбит/с на расстояния до 120 км по оптоволоконной линии. Медиаконвертер имеет компактную и экономичную конструкцию, оснащен 2-портовым разъемом RJ45 с автоматическим согласованием 10/100 Мбит/с и полнодуплексным оптоволоконным портом 155 Мбит/с с дополнительным интерфейсом SC/FC/ST. Широко используется для систем безопасности, беспроводных сетей, доступа по оптоволоконному кабелю и других сценариев применения.


  • 2 порта 10/100M с автосогласованием RJ45 с автоматическим MDI/MDI-X
  • оптоволоконный порт обеспечивает SC/FC/ST, многомодовый/одномодовый поставляется опционально
  • полнодуплексный и полудуплексный режим работы с управлением потоком IEEE 802.3x
  • поддержка широковещательной фильтрации, автоматического изучения и обновления MAC-адреса
  • поддержка QoS, прозрачной передачи пакетов VoIP
  • максимальная длина пакета 2048 байт
  • светодиодные индикаторы рабочего состояния
  • поддержка горячего подключения и воспроизведения
  • рабочая температура -20~60°C
  • ESD, защита от перенапряжения
  • корпус IP30
  • установка на стене или в стойке
  • низкое энергопотребление
  • соответствие CE/FCC/ROHS


В комплекте:

  • приемно-передающий блок Ethernet - 1 шт.
  • блок питания - 1 шт.
  • руководство по эксплуатации

Технические характеристики

Технические характеристики

Производительность

Стандарт

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Пересылка данных

Store and Forward

Пропускная способность коммутатора

1 Гбит/с

Скорость пересылки пакетов

0.446 Mpps

МАС-адрес

Буферное пространство

512 Кбит

Управление потоком

поддерживается

Длина пакета

2048 байт макс

Интерфейсы

Порт RJ45

2x 10/100M с автосогласованием, RJ45 с автоматическим MDI/MDI-X
Cat5 /Cat5e /Cat6, ≤100 м

Оптоволоконный порт

SC /FC /ST опционально - 155 м
OS1/OS2 ≤120 км
OM1 /OM2 ≤2 км

Порт питания

разъем постоянного тока, φ2,5 мм

Светодиодные индикаторы

PWR, FX, FL/A, TL/A, 100M

Электрические характеристики

Входное напряжение

5 В постоянного тока

Потребляемая мощность

<2 Вт

Адаптер питания

вход: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
выход: 5 В постоянного тока, 1 А

Физические характеристики

Габаритные размеры

94×71×26 мм

Установка

в стойку / на стену (дополнительные комплекты)

Корпус

металл /покрытие порошковая эмаль; IP30

Климатические характеристики

Рабочая температура

-20 .. 60°C

Температура хранения

-40 .. 85°C

Относительная влажность

5 .. 95% (без конденсации)

Сертификация

Безопасность

EN62368

ЭМС

EN55032, EN55035, FCC, часть 15, подраздел B, класс A
IEC61000-3-2, IEC 61000-3-3, IEC61000-4-2, IEC 61000-4-3
IEC 61000-4-4, IEC 61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4- 8, IEC61000-4-11

Надежность

IEC 60068-2-6, IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-32

ROHS

ROHS 2.0

Информация для заказа

Другие модели:

HIT-FX-SС02MM
HIT-FX-S
С20SM
HIT-FX-S
С20SM1315
HIT-FX-S
С20SM1513

Описание:

10/100M 2x RJ45, MM 1310 нм SC 2 км
10/100M 2x RJ45, SM 1310
нм SC 20 км
10/100M 2x RJ45, SM TX1310/RX1550
нм SC 20 км
10/100M 2x RJ45, SM TX1550/RX1310
нм SC 20 км

FC/ST

доступен; дистанции 40 /60 /80 /120 км (заказывается отдельно)

Дополнительные аксессуары:

HIT-FX-14-A
HIT-FX-14-D
HIT-WM30

Описание:

19-дюймовая стойка 2U, 14 слотов с двойным входом 100–240 В переменного тока
19-дюймовая стойка высотой 2U с 14 слотами и двойным входом 36–72 В постоянного тока
комплекты для настенного монтажа, 87×12×8.2 мм, отверстие L=73 мм φ3.0 мм

Общий чертеж